Кратко о CMS интернет магазина Magento 2

27.01.2007

Кратко о CMS интернет магазина Magento 2

Сразу хочется сказать, что движок полностью переработан. Структура движка Magento 2, хоть и похожа на Magento 1, но при этом код писался с нуля, что позволило заметно улучшить архитектуру cms.

Модульная структура движка

Первое новшество, которое бросается в глаза сразу, это модульная структура, теперь движок это набор модулей, которые можно отключать и включать, а так же писать свои. Так например можно отключить модуль заказа и использовать движок, просто, как витрину товаров.

Добавлена возможность использования нескольких баз данных, что позволит строить еще более ресурсоемкие проекты.

Сравнение структуры папок в разных версиях Magento:

Структура magento2

В настоящее время на просторях интернета уже появилась российская сборка Magento 2, техническая поддержка нашего хостинг - проекта обязательно поможет Вам с установкой и настройкой Вашего интернет магазина на базе Magento любой версии на наш хостинг. Специальные хостинг - тарифы Magento можете найти на этой странице.


Комментарии:



Ваше имя:

Комментарий:


Введите код с картинки:




ISPmanager 6 Lite за 382 рубля

Категории


Кирилл, VPS МИНИ

Около полугода пользовался двумя дешевыми виртуальными серверами "VPS МИНИ" для своих резолверов. За это время проблема была только с одним сервером, сеть чудила. Надо отдать должное технической поддержке: написал им в режиме чата о своей проблеме, и через пару минут проблема была решена. Техническая поддержка отвечает быстро и часто идет на встречу клиенту. Впечатление от провайдера и от услуг - только положительное.

Еще отзывы

Партнерская программа

Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем огромные возможности Вашему бизнесу, давайте развиваться вместе!

Подробнее