Hostlix.ru - Новости

29.03.2015

Автоматическая установка CMS Joomla, CMS Wordpress, 1C-Bitrix и других

Мы не стоим на месте и всячески стараемся упростить жизнь Вам - нашим клиентам.

Давайте рассмотрим шаги автоматической установки CMS на нашем хостинге на примере CMS Joomla, по нашему примеру Вы сможете установить лубую другую CMS в том числе и Wordpress.

Первой, что нужно сделать после регистрации хостинга - это войти в панель управления, данные и ссылка на которую есть в личном кабинете по адресу: https://my.hostlix.ru/userlte.php После ввода логина и пароля, Вы попадаете в панель управления Вашим хостингом, как на изображении снизу.

На левой панели в группировке Инструменты, необходимо кликнуть по ссылке Web-скрипты (APS), после чего откроется список установленных CMS, в нашем случае он пуст.

Чтобы установить одну из CMS, в нашем случае это Joomla, необходимо кликнуть по кнопке установить в правом верхнем углу панели управления.

Далее появляется список для выбора CMS, находим Joomla и кликаем дважды по строке. 

В открывшемся окне необходимо выбрать домен на котором будет установленна CMS. Если список доменов пуст, то скорее всего у Вас не создан не один домен.

Как добавить домен в читайте в нашей базе знаний.


Комментарии:



Ваше имя:

Комментарий:


Введите код с картинки:




Лучший реселлинг хостинга

А также:


Борис Сергеевич

Бытует мнение, что положительные отзывы не пишут. Да, но это не всегда так. Я раньше так и думал, пока самому не захотелось от души поблагодарить сотрудников hostlix.ru. Как надоело это вездесущее равнодушие, исходящее ото всех, но не от hostlix. Спасибо Вам. И да - моя оценка пять с плюсом за сервис, за работу. Спасибо за все.

Еще отзывы

Партнерская программа

Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем огромные возможности Вашему бизнесу, давайте развиваться вместе!

Подробнее