Hostlix.ru - Новости

22.09.2019

cPanel - изменение цен

Недавно компания cPanel значительно поменяла порядок лицензирования панели управления cPanel. Ранее количество аккаунтов могло быть неограниченным на любом сервере, будь-то железный сервер или виртуальный сервер. Стоимость лицензии cPanel зависела как раз от этого фактора. А сейчас, вне зависимости какой у вас сервер, стоимость лицензии зависит от количества аккаунтов на сервере.

Тарифы выглядят следующим образом :

$15 - cPanel Solo - 1 хостинговый аккаунт;
$20 - cPanel Admin - не более 5 хостинговых аккаунтов;
$30 - cPanel Pro - 30 аккаунтов;
$45 - cPanel Premier - 100 аккаунтов;


Если на сервере более 100 аккаунтов, каждый аккаунт оплачивается по цене 20 центов. Заблокированные аккаунты оплачиваются по той же цене без каких либо исключений. Таким образом, мы были вынуждены изменить условия : Стоимость лицензий cPanel для услуг виртуального или железного сервера становится такой, как указано Выше. С 15 сентября 2019 года стоимость аренды сервера с cPanel автоматически с корректируется.

Для виртуально хостинга - ничего не меняется.

Для тарифов реселлерского хостинга вводится ограничение на количество аккаунтов на каждом тарифе. Тарифный план с корректируется в соответствие с новыми тарифами.

В случае, если у Вас реселлерский аккаунт на сервере с другой панелью управления хостингом - ничего не поменяется, как и ранее на тарифных планах количество аккаунтов безлимитно.


Комментарии:



Ваше имя:

Комментарий:


Введите код с картинки:




ISPmanager 6 Lite за 382 рубля

А также:


JON

А мне не понравилось качество услуг, Я установил сервер и ничего с ним делать не могу, в поддержке мне ответили, что для работы с сервером необходимы знания linux. Так а если нет этих знаний , что делать тогда? а сайт нужен! переплачивать 180 рублей за ispmanager5 я также не хочу, тем более за администрирование. Оценку повысил на 1 бал только за дешевую регистрацию домена. Кстати, посмотрим удалят они этот отзыв или нет.

Еще отзывы

Партнерская программа

Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем огромные возможности Вашему бизнесу, давайте развиваться вместе!

Подробнее