Установка joomla на хостинг c ISP Manager

19.04.2015

Установка joomla на хостинг c ISP Manager

Часто многие начинающие вебмастеры и не только пробуют установить Джумла на хостинг и чтобы при этом возникало меньше проблем, попробуем описать данный процесс в данной статье.

Будем считать, что Вы уже зарегистрированны на хостинге.

Важно: Сайты можно быстро создать самому с помощью предустановленных на CMS Джумла и Вордпресс, а также с помощью бесплатного конструктора сайтов hostlix.ru.

Заходим в панель управления хостингом 

Установка джумла на хостинг вход в панель управления hostlix.ru
 

Теперь необходимо решить какую версию системы управления сайтом Joomla установить, на данный момент самая свежая версия 2.5.х. Существующая версия 3.х пока еще не столь практичная, потому ее оставим на следующий новый обзор, да и процесс установки очень схож.

Скачать для Joomla можно например отсюда https://joomla.ru/downloads.

После того, как мы скачали на Joomla, необходимо загрузить архив на хостинг, к счастью наша панель управления позволяет это сделать без дополнительных программ, достаточно лишь войти в "Менеджер файлов" и кликнуть по кнопке "Загрузить" в правом верхнем углу.

Установка джумла на хостинг, загружаем в Joomla на хостинг

После того, как архив загружен, необходимо его распоковать, для этого кликнем в правом верхнем углу по кнопке "Извлечь".

Теперь у Вас есть загруженная на хостинг системы управления сайтом Joomla, дальше все очень просто, необходимо лишь выполнять указания помощника установки системы Joomla.


Комментарии:



Ваше имя:

Комментарий:


Введите код с картинки:




Лучший реселлинг хостинга

Категории


Кобанчик Нежданчик

Арендую 3 KVM сервера. Оплатил на 2 года. Прошло 1.5 года. Перевел все доменные имена к ним. Проплатил еще 2 года хостинг по безналу с НДС. Павел поотзывчивей. Гибкий подход. Раз еще продлил на 2 года - значит все устраивает)

Еще отзывы

Партнерская программа

Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем огромные возможности Вашему бизнесу, давайте развиваться вместе!

Подробнее